Быть эффективным. Это главный посыл, красной нитью прошедший через презентацию 31-го октября в Северодонецке

30 Листопада 2017

Команда ГО "Точка доступу"

Общественные организации, особенно недавно созданные, мало задумываются об организационном развитии. И совершенно напрасно! Ведь грамотно прописанный статут, стратегия, разработанная в соответствии с целями организации,правильно построенный проектный менеджмент – это все инструменты, которые выводят организацию на новый уровень. Другими словами, организация как бы поднимается на ступеньку выше.

Что касается непосредственно презентации в Северодонецке, то она состояла из двух частей. Первая – это основой того самого организационного развития, о котором просто и доступно рассказала исполнительный директор ГО «Точка доступа» Настёна Прокопенко.
Вторая часть – это насыщенная презентация эксперта по коммуникациям Yurii Orlov. За пару часов он рассказал о самых эффективных способах автоматизации процессов. И по отзывам представителей общественных организаций, пришедших на презентацию «Точки доступа» в Северодонецке – это важные и полезные инструменты для упрощения их работы.

Одним словом, команда ГО «Точки доступа» дает общественным организациям не просто информацию, а лесенку, по которой они могут подниматься на новый уровень и становится более успешными.

Также каждый участник мероприятия получил пособие «Об организационном развитии простым языком», которое подготовлено UNDP Ukraine / ПРООН в Україні